Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Укажите ФИО.
    Укажите класс

02 марта 2023, 10:00
    Перевод массовых социально- значимых услуг в электронный вид.
    МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» информирует о том, что в 2023 го­ду прием заявлений на зачисление в первый класс осуществляется в соответ­ствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 «Об утвер­ждении Порядка приема на обучение по программам начального общего, ос­новного общего и среднего общего образования» (изменения: приказ Мини­стерства просвещения РФ от 30.08.2023 № 784 «О внесении изменений в по­рядок приема на обучение по образовательным программам начального об­щего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом министерства просвещения Российской Федерации о т 2 сентября 2020 г. №485» (далее - Порядок), приказа МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» от 17.02.2023 № 68-П, постановления Администрации Бийского района «Об утверждении территорий, закрепляемых за МОУ Бийского района на 2023 год» от 30.12.2022 № 998.