Уважаемые родители!

с 1 сентября согласно закону об обеспечении учащихся начальной школы бесплатным горячим питанием школьники младших классов будут получать бесплатное горячее питание не реже одного раза в день(обед или завтрак на выбор родителей).Вы можете ознакомиться с десятидневным меню и графиком питания в столовой на странице «Организация питания в школе».

С уважением, администрация школы.

На основании Постановления Администрации Бийского района Алтайского края №49 от 22.01.2020г, в МБОУ «Малоенисейская СОШ» предоставлено бесплатное двухразовое питание обучающимся с ограниченными возможностями здоровья.

Все интересующие вопросы, Вы можете задать, позвонив на номер 8-961-991-11-48  Шокурова Елена Николаевна

10:00после 2 урока

Меню ежедневного горячего питания

Организация питания в дошкольном учреждении