• Промоакции: "Мы за ЗОЖ", " Мы за МИР!!!"

10 апреля 2023 года учащиеся 7а класса проводили промоакции для учащихся нашей школы.

Промоакции: "Мы за ЗОЖ", " Мы за МИР!!!".

Промоакция «Мы за ЗОЖ»

Группа: Катугина Карина, Игнатова Александра, Пундель Андрей, Фликова Ксения, Вайдер Мария.

Цель акции — сформировать у школьников мотивацию к здоровому образу жизни и показать необходимость ответственного отношения, укреплению своего здоровья и отказ от вредных привычек.Самый драгоценный дар, который человек получает от природы — здоровье.

“Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам”— так гласит восточная мудрость.

Ведь здоровье — это не просто отсутствие болезней, это состояние физического, психического и социального благополучия. Это и активный образ жизни (занятия физкультурой и спортом), закаливание, режим дня, хорошее настроение, правильное питание, отказ от вредных привычек, таких как курение, алкоголь и наркотики. Скажите, а откуда появляются эти привычки? С ними человек не рождается. Они появляются от не правильного безответственного отношения людей к своему здоровью.  Помните, что здоровье это главная ценность человека. Его не купите ни за какие деньги. И никто не позаботится о нем лучше вас. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.

Промоакция « Мы за мир!!!»

Группа: Шабанова Анастасия, Бурмстрова Екатерина, Хоробрых Тимофей, Гришан Илья, Устич Роман, Конышев Влад, Измайлов Роман

Цель акции – содействия воспитания у младших школьников патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям,чувство гордости за свою страну.

«Мир и дружба всем нужны!

Мир важней всего на свете!

На земле, где нет войны,

Ночью спят спокойно дети…

Автор — Н. Найденова