• "Каждый ребёнок имеет право на понимание"

12 апреля на базе МБОУ "Малоенисейская СОШ"  состоялся семинар для учителей начальных классов Бийского района.
    "Каждый ребёнок имеет право на понимание".
    Тема семинара "Каждый ребёнок имеет право на понимание". В ходе мероприятия педагогом- психологом  Е. Н. Шокуровой был проведён мастер-класс . Она представила коллегам методики работы с детьми с ОВЗ. Учителями Е. В. Медведевой и Н. А. Карташовой проведены уроки, на которых они показали методы и приёмы работы с детьми с ЗПР и ТНР. Заместитель директора по УВР О. С. Потехина провела консультационную беседу по составлению адаптированных рабочих программ для учащихся с ОВЗ. В конце мероприятия гостей поприветствовали учащиеся школы. Семинар прошёл в тёплой и душевной обстановке.